Администрация сельского поселения
Лавский сельсовет
Елецкого муниципального района Липецкой области

График приема

График приема избирателей депутатами  
совета депутатов VII созыва Елецкого муниципального района

п\п

Фамилия

Имя

Отчество

депутата

День

 приема

избирателей

Время приёма  избирателей

Место приёма

 избирателей, телефон для дистанционного приема обращений

1

Калашнюк Денис Андреевич

Последняя пятница каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Архангельский

сельсовет

2

Попов

Сергей Николаевич

Первый вторник месяца

с 13.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Архангельский

сельсовет

3

Дмитриевцев Андрей Витальевич

Вторая среда каждого месяца

с 13.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Большеизвальский сельсовет,

тел.: 8-906-593-0407

4

Семянников

Дмитрий Вячеславович

Последний вторник каждого  месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Большеизвальский сельсовет, тел.: 2-22-92  

5

Хрипливый Максим Валерьевич

Второй вторник каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Волчанский сельсовет,

 тел: 97-1-84

6

Киреев Александр Петрович

Последний четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Волчанский сельсовет,

 тел: 97-1-84

7

Егорова Дарья Викторовна

Первый вторник каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения Воронецкий сельсовет,

тел.: 8(47467)92-0-33

8

Купавых

Александр Иванович

Первая пятница месяца

с 09.00 до 11.00 час.

Здание администрации сельского поселения Воронецкий сельсовет,

тел.: 8(47467)92-0-33

9

Уточкин Максим Николаевич

первый вторник каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения Голиковский сельсовет, тел.: 95-5-33

10

Чернышева Юлия

Андреевна

вторая среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Голиковский сельсовет, тел.: 95-5-33

11

Сапрыкина Анастасия Александровна

Первая пятница каждого месяца

с 13.00 до 14.00 час.

Здание клуба д. Трубицино,

тел.: 89601480361

12

Голотвин Александр

Николаевич

Третья пятница каждого месяца

с 13.00 до 14.00 час.

Визит-центр археологического парка «Аргамач»,

тел.: 89205428634

13

Антипов

Дмитрий Анатольевич

Первый вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Казацкий сельсовет,

тел.: 96-2-56, 8-904-692-6131

14

Стронгин Семен Андреевич

Первая среда каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Казацкий сельсовет,

тел.: 96-2-56, 8-903-792-0242

15

Анцупов

Павел Юрьевич

Первый вторник каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения  Колосовский  сельсовет,

тел. 9-33-48

16

Черных Юрий Николаевич

Второй вторник каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения  Колосовский сельсовет,

тел. 9-33-48

17

Майборода Александр Анатольевич

Первый понедельник месяца

с 08.30 до 10.00 час.

Здание администрации сельского поселения Лавский сельсовет,

тел.: 89601486237

18

Першиков Евгений Владимирович

Первый четверг месяца

с 14.00 до 16.00 час

Здание администрации сельского поселения Лавский сельсовет,

тел.: 89038633431

19

Бутова Светлана Алексеевна

первый вторник месяца

с 14.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Малобоевский  сельсовет, тел.: 9-76-23

20

Бутырин Дмитрий Алексеевич

последний понедельник месяца

с 14.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Малобоевский сельсовет, тел.: 9-76-23

21

Пасмарнова Татьяна Александровна

Первая пятница каждого месяца

с 9:00 до 11:00 час.

Здание администрации сельского поселения Нижневоргольский сельсовет, тел. 89056854358

22

Черных Александр Викторович

Последний понедельник каждого месяца

с 9:00 до 11:00 час.

Здание администрации сельского поселения Нижневоргольский сельсовет, тел. 89513016175

23

Меркулов Андрей Михайлович

Первая пятница месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Пищулинский сельсовет, тел.: 99-7-69

24

Панков Александр Николаевич

Первая пятница месяца

с 13.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Пищулинский сельсовет,

тел.: 99-7-69

25

Афонин Станислав Сергеевич

Первая среда каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения Сокольский сельсовет,

 тел: 99-2-92

26

Майорников Сергей Иванович

Второй вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Сокольский сельсовет,

тел.: 99-2-92

27

Зуев Александр Николаевич

Каждый второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Федоровский  сельсовет,

тел.: 9-17-47

28

Мамонтов Михаил Вячеславович

Третья пятница месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Фёдоровский сельсовет

тел.: 9-17-47

29

Авдеев Олег Анатольевич

Последняя пятница каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации

Сельского поселения

Черкасский  сельсовет,

тел.: 99-4-89

 30

Шарандин Вячеслав Иванович

Последний вторник каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации

Сельского поселения

Черкасский  сельсовет,

тел.: 99-4-89